GERENCIAS Y SUB GERENCIAS


/ NOMBRE CARGO
ABOG. REYNALDO QUISPITUPA TUPAYUPANQUIGERENTE MUNICIPAL
ING. JULIO RICHARD ARISACA YUCRAGERENTE DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
CPC. ALEXANDER MOREANO AMAUTGERENTE DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
LIC. CLORINDA HUAMAN QUISPEGERENTE DE DESARROLLO SOCIAL Y CULTURAL
ING. PAOLO DENNIS TORRES CABEZASGERENTE DE INFRAESTRUCTURA RURAL Y URBANO
ING. ALFONSO MANTILLA VILLEGASGERENTE DE SERVICIOS PUBLICOS MUNICIPALES
BLGO. RAUL FELIPE HUAYNAPATA QUISPEGERENCIA DE GESTION AMBIENTAL
ABOG. CARLOS HUMBERTO CHATTA CALLAPIÑAGERENTE DE TRANSPORTES Y CIRCULACION VIAL
DOC. LUIS HECTOR FARFAN WILSONPROCURADURIA PUBLICA
ABG. ISIS CUSIQOULLUR QUISPE QUISPESECRETARIA GENERAL
ING. EDGAR JARA VIDALON VEGAJEFE DE LA OFICINA DE SUPERVISION Y LIQUIDACION DE OBRAS
LIC. RUBEN CUYO CASAJEFE DE LA OFICINA DE COMUNICACIONES E IMAGEN INSTITUCIONAL
CPC. ADELA NINA CUSIQUISPESUBGERENCIA DE CONTABILIDAD
CPC. JUSTINO ESCALANTE PUMASUBGERENCIA DE CONTROL PATRIMONIAL
ING. ALCIDES CONTRERAS CAMPANASUBGERENCIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO
BLGO. ALEJANDRO FLORES LOZANOSUBGERENCIA DE GESTIÓN DE RESIDUOS SOLIDOS Y ÁREAS VERDES
ECON. RINA GONZALES MEDINASUBGERENCIA DE INFORMACIÓN EVALUACIÓN Y CALIDAD AMBIENTAL
ING. LEONIDAS CANOSUBGERENCIA DE MANTENIMIENTO Y DE INFRAESTRUCTURA URBANA Y RURAL
ISMAEL J. AGUILAR GUTIERREZSUBGERENCIA DE PLANEAMIENTO RACIONALIZACIÓN Y COOPERACIÓN
ECO. HAROLD IGOR QUISPE INCASUBGERENCIA DE PROGRAMACIÓN E INVERSIÓN
CPC. ALFREDO QUISPE CORDOVASUBGERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
BLGO. RAUL HUAYNAPATASUBGERENCIA DE RECURSOS NATURALES Y SANEAMIENTO
ING. RICHARD YASVANI MEZA PILASUBGERENCIA DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN Y SISTEMAS
ABOG. JUAN F. MONTERROSO HUAMANSUBGERENTE DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
ARQ. JORGE ANTONIO OJEDA MORASUBGERENTE DE CATASTRO Y DESARROLLO URBANO
ELOY SULLCARANI ARHUIRESUBGERENTE DE CONTROL Y FISCALIZACIÓN - GTCV
LIC. GYSSELLA ESCALANTE CHALLCOSUBGERENTE DE EDUCACIÓN CULTURA Y DEPORTE
ING. JUAN ELIAZAR SALAZARSUBGERENTE DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
ECO. ANTONY CONDORI TAPIASUBGERENTE DE FORMULACIÓN DEL PIP
ING. HUGO U. MEDRANO LANADOSSUBGERENTE DE INFRAESTRUCTURA RURAL
ING. RONALD TORRES CALLAÑAUPASUBGERENTE DE INFRAESTRUCTURA URBANA
ECO. ROSALBINA CAUSTO CUMPASUBGERENTE DE MUJER, FAMILIA, JUVENTUD, SALUD
BACH. REYNALDO A. APAZA CHALLCOSUBGERENTE DE PRESUPUESTO GPP
CPC CARLOS A. MONGE PALOMINOSUBGERENTE DE TESORERÍA
TAP. FALVIO VILCA CALLESUBGERENTE DE TRANSPORTES
ING. VIDAL CHAMPI MAMANISUBGERENTE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES